中小微企业融资申请 |
| 一、项目基本情况 |
| 1、采购项目编号:豫财磋商采购-2026-489 |
| 2、采购项目名称:河南省工业学校机电装备智能制造虚拟仿真示范基地(二期)项目 |
| 3、采购方式:竞争性磋商 |
| 4、采购公告发布日期:2026年08月14日 |
| 5、评审日期:2026年09月02日 |
| 二、成交情况 |
| 包号采购内容供应商名称地 址中标金额单位备注信息豫政采(2)20261407-1河南省工业学校机电装备智能制造虚拟仿真示范基地(二期)项目郑州汇思仿真信息科技有限公司河南省郑州市高新技术产业开发区冬青街12号秉科孵化园B-0501,150,000.00元评审总得分:93分序号名称品牌(如有)规格型号数量单价1河南省工业学校机电装备智能制造虚拟仿真示范基地(二期)项目//11150000元 |
| 三、评审专家名单 |
| 孔汉、关彦慧、宋小红(采购人评委) |
| 四、代理服务收费标准及金额 |
| 收费标准:本次招标项目的招标代理服务费其收费标准参照豫招协(2023)002号收费标准(按差额累进制计算)计取 |
| 收费金额:18,800.00元 |
| 五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
| 本次中标公告在《河南省政府采购网》、《河南省公共资源交易中心》上发布,成交公告期限为1个工作日。 |
| 六、其他补充事宜 |
| 无 |
| 七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
| 1. 采购人信息 |
| 名称:河南省工业学校 |
| 地址:郑州市金水区文化路78号 |
| 联系人:赵老师 |
| 联系方式:0371-63214409 |
| 2.采购代理机构信息(如有) |
| 名称:河南强晟工程咨询有限公司 |
| 地址:郑州市航海西路桐柏南路交叉口东北角中企国弘商业15楼1501号 |
| 联系人:王老师 |
| 联系方式:0371-55051785 18037793892 |
| 3.项目联系方式 |
| 项目联系人:王老师 |
| 联系方式:0371-55051785 18037793892 |