中国招标信息发布网
免费注册
登录
忘记密码
💬 官方微信:
zhaobiao-com
服务列表
添加收藏
搜索招标信息
热搜词:
医疗设备
绿化
给排水
起重机
钢结构
变压器
阀门
设计
高级搜索
帮助中心
首页
招标公告
中标公示
中标候选人公示
变更公告
采购公告
采购公示
单一来源公示
征集公告
拍卖公告
拍卖公示
招标动态
您所在的位置:
中国招标信息发布网
>
中标公示
>
正文
安新县县域道路整治工程施工中标公示
发布时间:
2026-09-02 10:26
所属地区:
河北省/保定市/安新县
公告类型:
中标公示
浏览次数:
272 次
信息来源:
中国招标信息发布网
基本信息
招标/采购方式
公开招标
类别
施工招标
工程类别
市政公用
中标单位信息
中标单位
全伏建设集团有限公司
中标金额(元)
18749169.74
项目正文
安新县县域道路整治工程施工中标公示
基本信息
项目名称
安新县县域道路整治工程施工
行业类型
市政
所属地区
安新县
开标时间
2026年8月24日
定标时间
2026年9月1日
公示开始
2026年9月2日
公示结束
2026年9月4日
中标信息
统一社会信用代码
中标单位名称
投标报价
(万元)
评标报价
(万元)
费率或其他报价
评分结果
质量标准
工期/
交货期
项目负责人姓名
职称
执业证书
证书编号
资质要求
(具体到资质等级)
91130100098843371L
全伏建设集团有限公司
1874.916974
1874.916974
94.97
合格
自合同签订合同之日起至2026年12月31日(具体开工时间以开工令为准)。
李玉欢
高级工程师
一级注册建造师
冀1132023202303052
市政公用工程施工总承包二级
业绩
序号
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
平山县城区市政基础设施灾后恢复重建工程EPC总承包二标段
平山县城市管理综合行政执法局
2024-04-09
19197358元
中标人的比较优势
综合排名第一
所有被否决的投标单位名称
无
发布媒体
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
联系方式
招标人
河北白洋淀投资发展有限公司
招标代理机构
河北亿联智业项目管理有限公司
联系人
张翠艳
联系人
李雪菲
地址
安新县安新镇雁翎西路41号
地址
河北省保定市雄县双堂乡双堂村2区108号
电话
19833609967
电话
15175235409
电子邮箱
/
电子邮箱
/
2026-09-02
安新县县域道路整治工程施工中标公示
基本信息
项目名称
安新县县域道路整治工程施工
行业类型
市政
所属地区
安新县
开标时间
2026年8月24日
定标时间
2026年9月1日
公示开始
2026年9月2日
公示结束
2026年9月4日
中标信息
统一社会信用代码
中标单位名称
投标报价
(万元)
评标报价
(万元)
费率或其他报价
评分结果
质量标准
工期/
交货期
项目负责人姓名
职称
执业证书
证书编号
资质要求
(具体到资质等级)
91130100098843371L
全伏建设集团有限公司
1874.916974
1874.916974
94.97
合格
自合同签订合同之日起至2026年12月31日(具体开工时间以开工令为准)。
李玉欢
高级工程师
一级注册建造师
冀1132023202303052
市政公用工程施工总承包二级
业绩
序号
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
1
平山县城区市政基础设施灾后恢复重建工程EPC总承包二标段
平山县城市管理综合行政执法局
2024-04-09
19197358元
中标人的比较优势
综合排名第一
所有被否决的投标单位名称
无
发布媒体
雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台
联系方式
招标人
河北白洋淀投资发展有限公司
招标代理机构
河北亿联智业项目管理有限公司
联系人
张翠艳
联系人
李雪菲
地址
安新县安新镇雁翎西路41号
地址
河北省保定市雄县双堂乡双堂村2区108号
电话
19833609967
电话
15175235409
电子邮箱
/
电子邮箱
/
2026-09-02
发布单位信息
发布单位:
河北亿联智业项目管理有限公司
联 系 人:
李雪菲
联系电话:
15175235409
备用电话:
15175235409
☆ 收藏
🖨 打印
⬅ 返回列表
回到上页
免费发布招标信息
📢 发布招标公告
🏆 发布中标公示