一、项目编号:NNZC2025-G1-990899-GXTZ
二、项目名称:智慧城市CIM实训中心
三、中标(成交)信息
1.中标结果
序号
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
1
报价:3012010.55(元)
博锐尚格科技股份有限公司
北京市西城区德胜门外大街11号5幢221室
2.废标结果:
标项名称
废标理由
其他事项
四、主要标的信息
货物类主要标的信息:
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
智慧城市CIM实训中心
详见开标一览表
3012010.55
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
罗丹,曾昧,何庆凤,莫庆庆,张义斌(第1分标采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:☑以分标(☑中标金额)为计费额,按货物招标采用差额定率累进法计算出收费基准价格,采购代理收费以(☑收费基准价格下浮20%)收取。
2.代理服务收费金额(元):29705.7
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1.中标供应商的评审得分为:92.46分;
2.未通过资格审查供应商及原因:深圳市华世智能科技有限公司:未按要求提供财务状况
报告或者基本户银行出具的资信证明,其提供的税务报告不包含财务报告中要求的四表一注或者三表一注;北京博君智能科技有限公司:未上传财务状况报告中要求的财务报表附注。
3.网上查询地址:http://zfcg.gxzf.gov.cn(广西政府采购网)、http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)、http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/nnggzy/(全国公共资源交易平台(广西•南宁))。
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:南宁职业技术大学
地址:广西南宁市大学西路169号(南宁职业技术大学)
联系方式:0771-2029355
2.采购代理机构信息
名称:广西同泽工程项目管理股份有限公司
地址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区凯旋路16号五象总部基地广东大厦十八层
联系方式:0771-4305766
3.项目联系方式
项目联系人:黄艳艳
电 话:0771-2029355
华北 北京 天津