中国招标信息发布网
免费注册
登录
忘记密码
咨询热线:
cnzhaobiao_cn10官方微信
服务列表
添加收藏
热搜词:
医疗设备
绿化
给排水
起重机
钢结构
变压器
阀门
设计
高级搜索
帮助中心
首页
招标公告
中标公示
采购公告
采购公示
法律法规
招标动态
学习园地
实务操作
文件下载
标书下载
您所在的位置:
中国招标信息发布网
>
中标公示
>
正文
久治县千头牦牛智慧牧场及能力提升建设项目标段施工 中标候选人公示
打印
意见反馈
基本信息
发布时间:
2023-11-07
截止时间:
来 源:
中国招标信息发布网
访问次数:
6447
项目正文
久治县千头牦牛智慧牧场及能力提升建设项目标段施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076047075001001)
盖章:
发布日期:2023年11月06日
招标人
久治县农牧水利和科技局
招标人联系电话
0975-8339006
代理机构
青海恒鼎工程项目管理有限公司
代理机构联系电话
0971-8141094
开标时间
2023年11月06日
开标地点
果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间
2023年11月06日
公示结束时间
2023年11月09日
中标候选人排序名称
排序
中标候选人名称
资格能力条件
投标报价
项目经理姓名及职业(职称)资格证号
工期
质量
第1名
青海长丰建设工程有限公司
完全符合
6434818.260元
姓名:李宇超
证书编号:青2632018201951434
185
合格
第2名
青海晟泰建筑工程有限公司
完全符合
6205042.710元
姓名:李文多
证书编号:青263212357746
185
合格
第3名
青海有信路桥建设有限公司
完全符合
6429603.500元
姓名:李吉环
证书编号:青263212254502
185
合格
评标情况
否决投标单位
否决投标原因
青海环宇建设工程有限公司
投标函中未列专业工程暂估价。
青海东泉建设工程有限公司
项目经理到岗履职时间承诺书不符合要求。
陕西方田生态建设有限公司
投标函中未列专业工程暂估价。
青海盛锦建设工程有限公司
投标函附录不符合招标文件格式要求。
青海创顺建设工程有限公司
投标函附录不符合招标文件格式要求。
评标委员会名单
招标人代表:
马晓燕
省综合评标专家库抽取专家:
陈芳;仉国芳;景向阳;贺东平
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。
发布招标公告
发布中标公示
最新招标公告
黑龙江省绥化市青冈县康庄街、玉祥路、兴隆大道、泰山路围合区域老旧小区楼本体和配套基础设施改造工程项目
宁夏小型引调水工程青铜峡市河西片区水源连通项目监理1-2标段招标公告
海西州乌兰县城区排水管网建设工程(一期)监理标段一[已发公告]
洛川县2025年农村公路养护工程施工招标公告
南宁市江南区老旧供水管网改造工程(第一批)监理招标公告
高州市氢燃料电池自卸车项目(第二次)招标公告
青岛港董家口港区琅琊台湾作业区东部集装箱码头一期工程项目疏浚施工招标公告
尤溪县城区教育体育基础设施提升工程包工程总承包
阜阳师范大学信息工程学院新校区二期扩建项目监理工程招标公告
经开区平交路口增设固定式交通信号灯和电子警察项目(项目名称)经开区平交路口增设固定式交通信号灯和电子警察项目(标段名称)施工招标公告
中国招标信息发布网
华北
北京
天津
赞助商链接
首页
-
关于我们
-
付费指导
-
服务列表
服务条款
-
诚征代理
诚聘英才
-
广告服务
-
友情链接
联系我们
中国招标信息发布网版权所有 备案查询(http://www.beian.miit.gov.cn) 邮编:010001
陇ICP备17001345-1号
版权所有©2015-2020
中国招标信息发布网
技术支持
红旗软件工程有限公司
您是中国招标信息发布网第
211562204
个访客