招标项目名称:曲阳县2023年产业配套建设项目
招标项目编号:I1301000075053568001
公示名称:曲阳县2023年产业配套建设项目十二标段中标候选人公示
公示编号:I1301000075053568001012001
公示内容:
标段:曲阳县2023年产业配套建设项目十二标段
所属专业:货物/机械、设备类/农业机械/耕整地机械
所属地区:保定市-曲阳县
开标时间:2023-08-01 09:00:00
开标地点:曲阳县公共资源交易中心开标室
公示开始日期:2023-08-03 00:00:00
公示截止日期:2023-08-05 17:00:00
1.中标候选人名单
排序
中标候选人单位名称
投标价格
评标价格
质量标准
工期(交货期)
2.中标候选人项目负责人
项目负责人姓名
职称
相关证书名称
相关证书编号
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
中标候选人名称
响应情况
4.(1)中标候选人企业业绩
序号
中标工程名称
建设单位
合同签订时间
合同签订金额
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
项目负责人
5.(1)所有投标人商务标评分情况
单位名称
评委1
评委2
评委3
评委4
评委5
1
山东贝特尔环保科技有限公司
23.8
25.3
26
22.6
23.7
2
山东格林诺斯环保科技有限公司
21.4
22.4
23.6
19.9
21.1
3
山东迈诺环保工程有限公司
0
4
诸城市德创机械有限公司
21.3
22.2
19.7
20.5
5.(2)所有投标人技术标评分情况
40.20
43.30
44.00
36.10
39.70
36.60
38.40
40.60
32.40
36.30
37.20
39.60
31.70
35.50
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
报价得分
总得分
50
90.66
86.86
86.06
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
投标人名称
否决原因
未提供营业执照
7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:曲阳县农业农村局
招标代理机构:河北宏源招标代理有限公司
地址:曲阳县太行路61号
地址:河北省保定市竞秀区乐凯北大街城市美居西区50号
联系人:杨晓亮
联系人:赵康
电话:0312-4224340
电话:0312-6222216
电子邮箱:/
8.其他公示内容:
华北 北京 天津