中国招标信息发布网
免费注册
登录
忘记密码
咨询热线:
cnzhaobiao_cn10官方微信
服务列表
添加收藏
热搜词:
医疗设备
绿化
给排水
起重机
钢结构
变压器
阀门
设计
高级搜索
帮助中心
首页
招标公告
中标公示
采购公告
采购公示
法律法规
招标动态
学习园地
实务操作
文件下载
标书下载
您所在的位置:
中国招标信息发布网
>
中标公示
>
正文
二标段:滨海县獐沟初级中学消防改造工程
打印
意见反馈
基本信息
发布时间:
2023-07-03
截止时间:
来 源:
中国招标信息发布网
访问次数:
7406
项目正文
江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:A3209220001000094001002 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,
滨海县教育局
的
二标段:滨海县獐沟初级中学消防改造工程
的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用
经评审的低价
的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、评标结果情况
第一中标候选人
单位名称
江苏联桥建设工程有限公司
投标报价
1653668.00元
项目负责人
彭丽
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
第二中标候选人
单位名称
--
投标报价
--
项目负责人
--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
--
第三中标候选人
单位名称
--
投标报价
--
项目负责人
--
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
--
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)
--
暂估价
工程
材料
2、无效标名单及原因
序号
单位名称
不合格原因
1
江苏亿莱硕建设工程有限公司
中小微企业承诺不符合要求
2
江苏典恒建设工程有限公司
项目负责人有在建工程
3
江苏基固建设工程有限公司
投标保函不符合要求
4
江苏盛富建设工程有限公司
未提供品牌一览表
5
江苏禾居建设工程有限公司
项目负责人未提供B证
6
江苏鑫银航建设工程有限公司
项目负责人建造师注册单位与投标单位不一致
3、报价修正
序号
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
4、所有投标人技术标评分情况
序号
单位名称
评委A
评委B
评委C
评委D
评委E
评委F
评委G
评委H
评委I
评委J
1
江苏联桥建设工程有限公司
--
--
--
--
--
--
--
--
--
--
5、资审情况公示
序号
单位名称
资审得分
附件下载
6、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号
单位名称
投标报价
中标估算价
投标报价
施工组织设计
综合标评审
其他评审
得分
1
江苏联桥建设工程有限公司
1653668.00元
--
--
--
--
--
--
7、拟确定中标人:
江苏联桥建设工程有限公司
8、备注:
本评标结果公示期自
2023年07月03日
起,至
2023年07月06日
止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:滨海县教育局日期:2023年07月03日
发布招标公告
发布中标公示
最新招标公告
施秉国家气象观测站业务用房及配套基础设施建设项目公告
辽阳市弓长岭区姑嫂城景盛旅游开发有限公司人参谷民宿(辽阳市弓长岭区安平乡人参谷民宿产业扶持项目)项目
黑龙江省查哈阳灌区“十五五”续建配套与现代化改造工程设计
国网新疆塔城供电公司特种作业车库及和布克赛尔县供电公司特种作业车库
青铜峡市大坝镇生活污水综合治理项目施工招标公告
博鳌机场新建10千伏线路供电项目(二次招标)招标公告
钦州市浦北陈皮产业园基础设施建设项目(仓储中心一期)设备采购招标公告
东川工业园区下十里铺村人居环境改善项目北侧雨、污水管网配套工程(二次).[重新招标]
西乡县城白路雨污水管网混错接改造工程(一期)一标段
山东高速储能项目南侧地块土方调整(管涵)工程招标公告
中国招标信息发布网
华北
北京
天津
赞助商链接
首页
-
关于我们
-
付费指导
-
服务列表
服务条款
-
诚征代理
诚聘英才
-
广告服务
-
友情链接
联系我们
中国招标信息发布网版权所有 备案查询(http://www.beian.miit.gov.cn) 邮编:010001
陇ICP备17001345-1号
版权所有©2015-2020
中国招标信息发布网
技术支持
红旗软件工程有限公司
您是中国招标信息发布网第
223074846
个访客