一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):YD2022FS0088
二、项目名称:颍东区2022年中央财政农业资源及生态保护补助资金(百分之五有机肥)项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:阜阳市义丰肥业有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍东区正午镇王桥村
中标(成交)金额:703600元
四、主要标的信息
货物类
名称:有机肥料
品牌(如有):哈拉索
规格型号:50kg/袋
数量:1337.65吨
单价:526元
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘学标、张燕、董金波。
六、代理服务收费标准及金额:按国家发展计划委员会计价格[2002]1980号和发改价格〔2011〕534 号文件收费标准收取,计10500 元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
被否决投标单位及否决原因:
1、南京明珠肥料有限责任公司:响应报价不符合询价文件要求,作无效标处理。
2、安徽惠禾壮有机肥科技有限公司:响应文件中投诉承诺未签字盖章,作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称: 阜阳市颍东区农业农村局
地 址:安徽省阜阳市颍东区骆家沟路荣信公馆东 16 号楼
联系方式:15556382618
2.采购代理机构信息(如有)
名 称: 大地工程咨询有限公司
地 址: 阜阳市颍州南路金宝汇广场颍东企业总部基地五楼
联系方式: 199 5580 9055
3.项目联系方式
项目联系人:项工
电 话:199 55809055
华北 北京 天津