一、项目编号:YZ2022FS0079-1
二、项目名称:阜阳市颍州区家庭养老床位试点项目一标包
三、中标(成交)信息
供应商名称:安徽佳安智慧养老服务有限公司
供应商地址:安徽省阜阳市颍州区西湖大道海丰世纪广场A座1201室
中标(成交)金额:91%
四、主要标的信息
服务类
名称:阜阳市颍州区家庭养老床位试点项目一标包
服务范围:为老年人的居住环境和生活空间进行必要的适老化与智能化家居改造,根据其需求提供居家医疗护理、生活照料、康复护理、医疗保健、助餐送餐、精神慰藉、助洁助浴等专业服务,具体详见采购需求
服务要求:满足采购人要求
服务时间:合同签订后一年
服务标准:满足采购文件要求标准
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈黎、刘国全、杨佩成
六、代理服务收费标准及金额:按计价格〔2002〕1980号文件收取;共计:7500 元 。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、安徽佳安智慧养老服务有限公司 92.49分
2、阜阳市孝馨第三方评估有限公司 32.00分
否决单位及原因:
1、阜阳宏德医疗科技有限公司:报价不符合招标文件要求,作无效标处理。
2、阜阳市老年公寓:报价不符合招标文件要求,作无效标处理。
3、江苏安康通健康管理服务有限公司:投诉承诺未注明项目监管单位,作无效标处理。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
名 称:阜阳市颍州区民政局
地 址:阜阳市颍州中路 66 号
联系方式:13505584158
名 称: 安徽颖信工程造价咨询有限公司
地 址: 阜阳市颍州区怡和城市广场B座820
联系方式: 15755865328
项目联系人:江工
电 话:15755865328
华北 北京 天津