中国招标信息发布网
免费注册
登录
忘记密码
咨询热线:
cnzhaobiao_cn10官方微信
服务列表
添加收藏
热搜词:
医疗设备
绿化
给排水
起重机
钢结构
变压器
阀门
设计
高级搜索
帮助中心
首页
招标公告
中标公示
采购公告
采购公示
法律法规
招标动态
学习园地
实务操作
文件下载
标书下载
您所在的位置:
中国招标信息发布网
>
中标公示
>
正文
昆明空港垃圾焚烧发电厂二期项目工程监理招标
打印
意见反馈
基本信息
发布时间:
2022-06-24
截止时间:
来 源:
中国招标信息发布网
访问次数:
1664
项目正文
昆明空港垃圾焚烧发电厂二期项目工程监理招标
中标结果公告
标段编号:
GC530100202220444001001
标段名称:
昆明空港垃圾焚烧发电厂二期项目工程监理招标
工程类型:
监理
监督部门及联系方式:
云南省昆明空港经济区行政审批局,0871-67336813
发布时间:
2022-06-24 16:00:00
投资项目统一代码:
2205-530200-89-01-619749
中标人:
上海宝钢工程咨询有限公司
中标人代码:
91310113133498383C
中标价(费率或单价等):
220.9万元
中标工期(天):
从签订合同之日起至工程保修期满的全过程监理服务工作(包括设计阶段、施工准备阶段、采购监造阶段、施工、安装阶段、保修期阶段等)
项目经理:
总监理工程师:牛建军,注册监理工程师,注册号:31005989。
备注说明:
专 家:张征(云南国开建设监理咨询有限公司)、孙晓波(西山区城投公司)、王魁(云南工程建设监理有限公司)、王遂雄(云南雄骋项目管理咨询有限公司)、李涛(云南实信建设管理咨询有限公司)、吴平溪(昆明三峰再生能源发电有限公司,招标人代表)、张远强(昆明三峰再生能源发电有限公司,招标人代表)。 备 注:无技术负责人相关要求。 废标情况:重庆联盛建设项目管理有限公司未按招标文件要求提供有效的总监理工程师业绩,未通过初步评审。
发布招标公告
发布中标公示
最新招标公告
东港市2025年农村公路养护工程施工交(竣)工试验检测竞争性磋商公告
物玛乡本松村农房和村庄现代化配套管道供水工程.项目招标公告
2025年度贵州高速公路集团有限公司水城营运管理中心管辖路段部分隧道性能提升工程施工招标公告
金川县2025年重点县城地质安全综合整治项目(二期)
利用世界银行贷款中国塑料垃圾减量项目重庆市统筹城乡塑料垃圾综合治理子项目界石垃圾二次转运站改扩建工程和夏家坝垃圾二次转运站改扩建工程31吨转运车(内转)15辆
2025年巩义市西村镇村组道路项目招标公告
通辽经济技术开发区万力城6号楼安全基础设施完善工程招标公告
山西省吕梁山国有林管理局吕梁山生态保护修复和水土流失综合治理项目勘察设计项目招标公告
新华区2025年老旧小区改造项目招标公告
和平区2025年市容环境综合整治光环境治理项目1标段设计施工总承包招标公告
中国招标信息发布网
华北
北京
天津
赞助商链接
首页
-
关于我们
-
付费指导
-
服务列表
服务条款
-
诚征代理
诚聘英才
-
广告服务
-
友情链接
联系我们
中国招标信息发布网版权所有 备案查询(http://www.beian.miit.gov.cn) 邮编:010001
陇ICP备17001345-1号
版权所有©2015-2020
中国招标信息发布网
技术支持
红旗软件工程有限公司
您是中国招标信息发布网第
194989895
个访客